Суббота, 04.05.24, 04:25
Приветствую Вас Гость |
МОЗГОЛОМЫ!
Главная страница | Ругаемся - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Болталка » Свободное общение » Ругаемся
Ругаемся
Artingoto Дата: Суббота, 13.06.09, 16:56 | Сообщение # 21
Группа: Гости





ХУЕТА! (С) Артём

А чё здесь былото?

Сообщение отредактировал МОЗГОЛОМ - Понедельник, 15.06.09, 23:14
[ (LU) ]
Гость Дата: Воскресенье, 12.07.09, 11:08 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Бля а интересные вы хуёвины делаете прям пиздец
=)
[ (RU) ]
МОЗГОЛОМ Дата: Среда, 17.02.10, 16:15 | Сообщение # 23
Главный Администратор Мозговзлом
Группа: Главные администраторы
Постов: 443
Статус: Отсутствует
Модеры блять,чё вы никуя не работаете?
Вот когда моеры будут тогда и гостям писать разрещу!


Есть два мнения:моё и неправельное.

[ (RU) ]
Артём Дата: Воскресенье, 15.08.10, 16:42 | Сообщение # 24
x-men
Группа: Неактивные
Постов: 182
Статус: Отсутствует
Впизду сайт. biggrin

[ (CN) ]
Гость Дата: Воскресенье, 11.03.12, 19:10 | Сообщение # 25
Группа: Гости





biggrin смерть пришла
[ (RU) ]
Vofeannen Дата: Среда, 26.09.12, 04:07 | Сообщение # 26
Группа: Гости





спам

Сообщение отредактировал МОЗГОЛОМ - Суббота, 29.09.12, 13:25
[ (RU) ]
Juivoks Дата: Суббота, 02.03.13, 14:39 | Сообщение # 27
Группа: Гости





спам

Сообщение отредактировал МОЗГОЛОМ - Воскресенье, 17.03.13, 01:30
[ (UA) ]
klfgsajxll Дата: Среда, 03.04.13, 15:14 | Сообщение # 28
Группа: Гости





спам

Сообщение отредактировал МОЗГОЛОМ - Понедельник, 15.04.13, 23:36
[ (CN) ]
pimang Дата: Четверг, 11.04.13, 14:53 | Сообщение # 29
Группа: Гости





спам

Сообщение отредактировал МОЗГОЛОМ - Понедельник, 15.04.13, 23:34
[ () ]
Neogenl Дата: Среда, 17.04.13, 14:53 | Сообщение # 30
Группа: Гости





спам

Сообщение отредактировал МОЗГОЛОМ - Понедельник, 06.05.13, 02:31
[ (RU) ]
ReemyJake Дата: Понедельник, 29.04.13, 21:52 | Сообщение # 31
Группа: Гости





спам

Сообщение отредактировал МОЗГОЛОМ - Понедельник, 06.05.13, 02:31
[ (RU) ]
videogoslim Дата: Среда, 15.05.13, 15:21 | Сообщение # 32
Группа: Гости





спам

Сообщение отредактировал МОЗГОЛОМ - Воскресенье, 23.06.13, 15:10
[ (RU) ]
Nicalapegusl Дата: Воскресенье, 09.06.13, 23:25 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Люди помогите пожалуста, нужен срочно расчет маломощьного тахогенератора постоянного тока (используеться в качестве датчика скорости на очистром комбайне), тема мутная поэтому подойдут любые советы или кто ссылку знает где можно найти хотя что нибудь по его расчету.

Но и это еще ни все , возможно кто знает как можно преобразовать постоянное напряжение все тогоже тахогенератора(но в этом вопросе тахогенератор это или нет неважно), в переменного с изменяющейся амплитудой, амплитуда изменяеться в зависимости от изменения уровня постоянного сигнала. Пределы изменения постоянного сигнала от о до 6 вольт, ну а переменного как получиться, но думаю тоже большими значения не будут. Помогите кто чем может


Сообщение отредактировал МОЗГОЛОМ - Воскресенье, 23.06.13, 15:10
[ (RU) ]
Preolegenot Дата: Среда, 19.06.13, 00:17 | Сообщение # 34
Группа: Гости





спам

Сообщение отредактировал МОЗГОЛОМ - Воскресенье, 23.06.13, 15:11
[ (UA) ]
kassacleLaups Дата: Пятница, 21.06.13, 22:51 | Сообщение # 35
Группа: Гости





спам

Сообщение отредактировал МОЗГОЛОМ - Воскресенье, 23.06.13, 15:11
[ (UA) ]
kuhnikusa Дата: Четверг, 11.07.13, 18:14 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Попробуйте поискать ответ на Ваш вопрос в google.com

Сообщение отредактировал МОЗГОЛОМ - Четверг, 25.07.13, 21:16
[ (RU) ]
rg420l Дата: Четверг, 26.09.13, 11:15 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Знакомился ли кто-нибудь вслепую? И какие последствия это имело? Удалось ли найти человека, с которым вы потом встречались или все попытки оканчивались неудачей? Что может вас отпугнуть в человекке, коггда вы его видите в первый раз? А чо может сыграть в его пользу?
[ (RU) ]
Roflmool Дата: Пятница, 11.10.13, 10:04 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Здравствуй, девушка!

Пишет тебе человек, которого ты пока не знаешь. Может быть ты никогда его и не узнаешь, но это письмо как раз для того, чтобы мы могли встретится с тобой. Это письмо обезличено, но это не значит, что я обращаюсь ко всем девушкам на планете Земля, я обращаюсь именно к тебе, но я не знаю как тебя зовут. Извини, если это письмо покажется тебе несколько сумбурным, просто более лаконично я вряд ли могу написать вообще. Итак, зачем же я пишу тебе это письмо? Цель его очевидна – найти тебя, отыскать в нашем мире людей – иногда нормальных, а иногда совершенно глупых, грубых, эгоистичных (и так далее по списку). Но я знаю, что несмотря на всю ту грязь, в которую погружена сейчас наша действительность – существует тот замечательный, светлый, непорочный человек – ты. Я верю, что тебя не коснулась эта болезнь – болезнь алчности, зависти, порока и разврата. Я оглядываюсь вокруг и понимаю, что у людей произошла подмена ценностей! Вместо любви – секс и случайные связи, вместо патриотизма – желание набить себе карман, вместо сострадания – брезгливое отвращение, вместо правды – ложь. Я не могу мириться с таким миром, но и, к сожалению, не могу бороться. Во мне нет такой внутренней силы, чтобы противостоять обществу. Единственное, что я могу себе позволить, так это жить по совести самому, но помочь искалеченному обществу, увы, остается лишь потаенной мечтой. Несколько лет назад, кипевшая правда выходила из меня наружу, но это приводило лишь к непониманию. И я понял, что дальнейшие попытки ничего не изменят, а лишь искалечат и меня. Я не готов идти по пути Иисуса, а нечто среднего быть не может. Или ты приносишь себя в жертву истине, или ты держишь ее внутри и живешь по ее законам…

Однако, через время я понял, что если ты живешь не по законам общество, то оно отвергает тебя, сторонится, ведь ты живешь не по его постулатам, а значит находишься для них «вне закона», какими бы благими не были твои намерения….

Я очень горжусь тобой, потому что знаю, что ты такая же как и я. И я очень сожалею, что твоя жизнь была не легкой. Но бороться на порядок сложнее, чем подстраиваться. Конечно, все мы рождаемся чистыми, невинными ангелами. Но у человека всегда есть два пути – либо пойти по шоссе большинства, либо идти по тропинке истины. Особенно в последнее время эта тропинка заросла кустами и травой, ведь по ней мало кто идет, так что ее порой даже сложно отыскать…

Ты знаешь, мои ценности и идеалы – это не то, чтобы библейские каноны или божьи заповеди. Я верю в Бога, однако не это заставляет меня так жить как я живу. Кто-то говорит: «Бог – это совесть». Может и так.

У меня, как и у всякого нормального человека есть свои недостатки, я признаю их, пытаюсь с ними бороться, причем порой ничуть не лучше, чем окружающие люди.

У меня хорошие родители, воспитавшие меня таким какой я есть.

У меня есть друзья, причем всех их я считаю замечательными людьми.

У меня все должно быть хорошо, но душа не может успокоится.

У меня нет тебя… И я страдаю от этого. Я страдал когда встречался или просто общался с другими девушками, потому что мне было жаль их. Их жизненные ценности были настолько искажены нашей действительностью, что между нами вставала высокая стена непонимания. Я пытался что-то сделать, я искал тебя, но ты как нарочно находилась там где меня не было. Я знаю, что и ты отгородилась стеной от этого мира, но если бы я нашел тебя, я бы сразу понял, что это ты. Иначе не может и быть. Иначе нет смысла в этой жизни.

Мне нравятся серьезные фильмы, книги, музыка, я и сам наверно был бы очень серьезным, если бы не мое природное чувство юмора, благодаря которому я еще не свихнулся окончательно и не потерял веру в людей.

Я знаю, что прочитав это письмо, ты поймешь его, как будто писала его сама. Напиши мне, пожалуйста. Алексей, 22 года, Москва. aler_kim@rambler.ru
[ (RU) ]
Гость Дата: Воскресенье, 10.11.13, 18:18 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Good job maknig it appear easy.
[ (ES) ]
Гость Дата: Вторник, 12.11.13, 15:09 | Сообщение # 40
Группа: Гости





It's a relief to find sooenme who can explain things so well
[ (RU) ]
Форум » Болталка » Свободное общение » Ругаемся
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мозголомы © 2007